公式戦予定/対戦履歴

Aリーグ

第1戦:O.T.C野球部×ジンクス
日時:3月19日(日)08時~
場所:豊島区総合体育場
第2戦:ジンクス×上二DAX
日時:4月23日(日)15時~
場所:高野台運動場
第3戦:Guardians×O.T.C野球部
日時:4月30日(日)11時~
場所:学田公園
第4戦:西が丘ブラックフェラーズ×O.T.C野球部
日時:5月7日(日)09時~
場所:高野台運動場
第5戦:西が丘ブラックフェラーズ×BIG BONUS
日時:5月21日(日)15時~
場所:石神井公園A
第6戦:O.T.C野球部×上二DAX
日時:5月28日(日)09時~
場所:石神井公園A
第7戦:BIG BONUS×ジンクス
日時:5月28日(日)16時~
場所:荒川A面
第8戦:甘神×ジンクス
日時:6月11日(日)19時~
場所:城北中央公園
第9戦:西が丘ブラックフェラーズ×ジンクス
日時:6月18日(日)08時~
場所:豊島区総合体育場
第10戦:BIG BONUS×O.T.C野球部
日時:6月18日(日)09時~
場所:学田公園
第11戦:甘神×上二DAX
日時:6月24日(土)07時~ もうすぐ!
場所:上高田球場
第12戦:甘神×O.T.C野球部
日時:7月2日(日)08時~
場所:高野台運動場

Bリーグ

第1戦:アストロズ×ファイティングビーバーズ
日時:3月20日(月)14時~
場所:練馬区学田公園
第2戦:B・B STARS×ファイティングビーバーズ
日時:3月25日(土)14時~
場所:練馬区学田公園
第3戦:ファイティングビーバーズ×江古田エイリアンズ
日時:4月1日(土)15時~
場所:落合中央公園
第4戦:アストロズ×建栄GENTRY
日時:4月2日(日)13時~
場所:戸田一般3面
第5戦:B・B STARS×モルツ
日時:4月8日(土)13時~
場所:和光市運動場
第6戦:アストロズ×モルツ
日時:4月16日(日)11時~
場所:光が丘公園
第7戦:ファイティングビーバーズ×モルツ
日時:4月22日(土)13時~
場所:光が丘公園
第8戦:建栄GENTRY×ファイティングビーバーズ
日時:4月30日(日)11時~
場所:北大泉野球場 B
第9戦:B・B STARS×モルツ
日時:5月14日(日)11時~
場所:大泉中央公園
第10戦:ファイティングビーバーズ×建栄GENTRY
日時:5月27日(土)11時~
場所:北大泉野球場 A
第11戦:江古田エイリアンズ×モルツ
日時:5月27日(土)13時~
場所:光が丘公園
第12戦:B・B STARS×建栄GENTRY
日時:6月4日(日)11時~
場所:城北交通公園B
第13戦:アストロズ×江古田エイリアンズ
日時:6月10日(土)15時~
場所:城北中央公園
第14戦:建栄GENTRY×モルツ
日時:7月9日(日)09時~
場所:光が丘公園

Cリーグ

第1戦:板橋ワイルドキャッツ×Spallows
日時:3月11日(土)15時~
場所:光が丘公園
第2戦:Monsters×マーガリンズ
日時:3月18日(土)10時~
場所:高野台運動場
第3戦:板橋ワイルドキャッツ×青山リターンズ
日時:3月25日(土)13時~
場所:城北中央公園野球場
第4戦:板橋ワイルドキャッツ×東京ベアハンターズ
日時:4月8日(土)13時~
場所:赤塚公園
第5戦:Monsters×青山リターンズ
日時:4月22日(土)10時~
場所:青山運動場軟式野球場
第6戦:板橋ワイルドキャッツ×マーガリンズ
日時:5月20日(土)09時~
場所:大泉中央公園野球場
第7戦:青山リターンズ×東京ベアハンターズ
日時:5月20日(土)13時~
場所:赤塚公園
第8戦:QL学園×板橋ワイルドキャッツ
日時:6月3日(土)11時~
場所:大泉中央公園
第9戦:QL学園×青山リターンズ
日時:6月3日(土)13時~
場所:大泉中央公園野球場
第10戦:Spallows×マーガリンズ
日時:6月17日(土)10時~
場所:高野台運動場
第11戦:青山リターンズ×マーガリンズ
日時:6月24日(土)10時~ もうすぐ!
場所:高野台運動場
第12戦:Monsters×東京ベアハンターズ
日時:6月24日(土)14時~ もうすぐ!
場所:夢の島野球場
第13戦:東京ベアハンターズ×Spallows
日時:7月1日(土)15時~
場所:光が丘公園
第14戦:Monsters×Spallows
日時:7月29日(土)10時~
場所:練馬区東台野球場A面

Dリーグ

第1戦:練馬メトロスターズ×WINNERS
日時:3月4日(土)11時~
場所:大泉中央公園
第2戦:新宿JAWS×Rockets
日時:3月25日(土)13時~
場所:石神井公園B球場
第3戦:WINNERS×ツインリバーズ
日時:4月15日(土)11時~
場所:東台野球場B面
第4戦:Rockets×光が丘Walkers
日時:4月15日(土)15時~
場所:光が丘公園
第5戦:新宿JAWS×WINNERS
日時:4月29日(土)09時~
場所:北大泉野球場A
第6戦:新宿JAWS×Rockets
日時:5月13日(土)11時~
場所:高野台運動場
第7戦:WINNERS×ツインリバーズ
日時:5月20日(土)13時~
場所:東台野球場B面
第8戦:光が丘Walkers×WINNERS
日時:5月27日(土)11時~
場所:石神井公園A
第9戦:Rockets×ツインリバーズ
日時:6月3日(土)15時~
場所:東台野球場B面
第10戦:練馬メトロスターズ×Rockets
日時:6月10日(土)11時~
場所:高野台運動場
第11戦:新宿JAWS×ツインリバーズ
日時:6月17日(土)09時~
場所:石神井公園A面
第12戦:練馬メトロスターズ×光が丘Walkers
日時:6月17日(土)15時~
場所:大泉中央公園
第13戦:ツインリバーズ×光が丘Walkers
日時:7月15日(土)15時~
場所:光が丘公園